Сведения об образовательной организации

Информация об администрации образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Берковская Зорина Николаевна Директор 8 (3812) 68-19-53 ookkii@omskportal.ru
2 Тастемирова Айгуль Тьяковна Заместитель директора по учебной  работе 8 (3812) 68-19-53 ookkii@omskportal.ru
3 Дзюба Виктория Викторовна Заместитель директора по учебно-методической 8 (3812) 68-19-53 ookkii@omskportal.ru
4 Жук Алексей Александрович Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (3812) 68-19-53 ookkii@omskportal.ru
5 Заместитель директора по финансовой работе 8 (3812) 68-19-53 ookkii@omskportal.ru
6 Спиридонова Анастасия Андреевна Заместитель директора по воспитательной работе 89087950859 ookkii@omskportal.ru

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

Информация о педагогических работниках по специальности 43.02.10 Туризм

Информация о педагогических работниках по специальности 43.02.16 Туризм и гостеприимство

Информация о педагогических работниках по специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение

Информация о педагогических работниках по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество (Вид: Театральное творчество)

Информация о педагогических работниках по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество (Вид: Хореографическое творчество (бальное))

Информация о педагогических работниках по специальности  51.02.01 Народное художественное творчество (Вид: Хореографическое творчество (эстрадное))

Информация о педагогических работниках по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество (Вид: Хореографическое творчество (народное))

Информация о педагогических работниках по специальности 51.02.02 Социально-культурная деятельность

Информация о педагогических работниках по специальности 51.02.03 Библиотековедение

Информация о педагогических работниках по специальности 52.02.04 Актерское искусство (Вид: Актер драматического театра и кино)

Информация о педагогических работниках по специальности 52.02.04 Актерское искусство (Вид: Актер театра кукол)

Информация о педагогических работниках по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (Вид: Инструменты эстрадного оркестра)

Информация о педагогических работниках по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады (Вид: Эстрадное пение)

Информация о педагогических работниках по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство (по видам инструментов)

Информация о педагогических работниках по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

Информация о педагогических работниках по специальности 54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы (по видам)

Информация о педагогических работниках по специальности 54.02.05 Живопись (по видам)

ВЫПИСКА ИЗ ЛИЧНЫХ ДЕЛ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ,

РЕАЛИЗУЮЩИХ ПРОГРАММУ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТЯМ

Педагогический работник

Ф.И.О.

  Должность

Преподаваемые дисциплины,

МДК

Образование Квалификация по диплому

Повышение квалификации (ПК)

Профессиональная переподготовка

(ПП)

Квалификационная категория Почетное звание ученая степень Общий стаж работы Стаж работы по специальности Стаж работы на предприятии
1   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Абрамова

Анна Ивановна

преподаватель Композиция и постановка танца. Высшее: Челябинский институт культуры, 1979г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива

ПК – 2021 г.

 

Высшая

 

Заслуженный деятель культуры Омской области 45 44 44

Акимова

Анастасия Алексеевна

преподаватель Русский язык и литература Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет», 2022 Без категории 2 1 1
Атимганова Юлия Забировна преподаватель Сольное пение

Среднее профессиональное: БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства»,  2013 г.

Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный университете им. Ф.М. Достоевского», 2019 г.

 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

 

Концертно-камерный певец, преподаватель

 

ПК – 2021 г. Первая.   6 6 6

Аубакирова Гульнара Темерхановна

преподаватель, методист Математика, информатика

Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»

Международный институт экономики и права, 2011

Учитель математики и информатики

Экономист

ПК — 2022 г. Первая    17  11

Алхименко

Ольга Юрьевна

преподаватель,

концертмейстер

Гармония.

Анализ музыкальных произведений.

Элементарная теория музыки.

Сольфеджио.

 

 

Высшее:

Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки,  1983г.

Музыковед, преподаватель

ПК – 2022 г.

ПК — .2023г.

Высшая

(км., пед.)

  40 40 40

Анцупова

Светлана Михайловна

преподаватель

Композиция.

История искусств.

Компьютерный дизайн.

Высшее: Омский государственный педагогический университет, 1994 г. Учитель изобразительного искусства, черчения

ПК – 2021 г..

ПК – 2022 г.

Высшая   35 30 14

Баев

Андрей Юрьевич

преподаватель

Сольное пение.

Ансамблевое исполнительство.

Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом.

Среднее профессиональное: БОУСПО «Омский областной колледж культуры и искусства», , 2011 г.

Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2015 г.

 

 

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Специалист. Артист Музыкального театра

ПП  2020 г..

ПК – 2021 г.

Первая   6 6 6

Баландин

Валерий Сергеевич

преподаватель

Специальный инструмент.

Ансамблевое исполнительство.

Оркестровый класс.

Джазовая импровизация.

Изучение инструментов оркестра.

Методика обучения игре на инструменте.

Джазовая гармония.

Высшее: Кемеровский государственный институт культуры 1993 г. Руководитель эстрадного оркестра

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Высшая

 

  38 38 20

Баландина

Ирина Григорьевна

преподаватель

 

Педагогика.

 

Высшее: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького,  1978 г. Учитель начальных классов

ПК – 2020 г.

ПК – 2021 г.

 

Высшая Заслуженный работник образования Омской области 44 44 19

Басов

Алексей Юрьевич

преподаватель

 

Физическая культура

Среднее профессиональное:

«Омский педагогический колледж № 2», 2009 г.

 

 

 

Высшее: «Сибирский государственный университет физической культуры и  спорта», 2014 г.

Высшее: Магистратура

«Сибирский государственный университет физической культуры  и спорта»,

2016 г.

Учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области основ безопасности жизнедеятельности

Бакалавр физической культуры

Направление подготовки Физическая культура — Магистр

ПК – 2021 г.

 

Высшая   11 9 9

Бережной

Константин Витальевич

концертмейстер

Сольное пение.

Ансамблевое пение.

Основы народной хореографии.

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры», 1986г. Культпросветработник высшей квалификации руководитель самодеятельного оркестрового коллектива

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Высшая   31 21 9

Бибикова

Ирина Владимировна

преподаватель

Живопись.

Художественное проектирование

изделий декоративно – прикладного и народного искусства роспись по дереву. Технология исполнения изделий в технике росписи по дереву.

Высшее: «Омский педагогический институт им. А.М. Горького», 1977 г. Учитель рисования, черчения и труда ПК – 2021 г. Высшая   45 42 22

Бигун

Наталья Юрьевна

преподаватель,

 

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

Хоровая литература. Аранжировка народной песни.

 

Высшее:  «Алтайский государственный институт искусств и культуры (Омский филиал)» , 1997 г. Преподаватель хоровых дисциплин, дирижёр академического хора

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Первая   25 19 2

Божкевич Светлана Владимировна

 

преподаватель Математика и информатика Высшее: «Новосибирский государственный педагогический университет», 2003 Учитель математики и информатики ПК — 2022 г. Первая   20 18 15

Брюшенков

Игорь Евгеньевич

преподаватель УП Эстрадное речевое искусство. Режиссура эстрадных программ. Сценическая пластика

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры»  1982 г.

 

 

Аспирантура «Тамбовский государственный университет», 2009г.

Культпросветработник высшей квалификации, режиссер клубных массовых представлений Кандидат педагогических наук Высшая Кандидат педагогических наук 38 38 38

Бурлаков

Сергей Викторович

преподаватель,

 

Оркестровый класс.

Специальный инструмент.

Концертмейстерский класс.

Ансамблевое исполнительство.

Музыкальное воспитание.

 

Высшее: «Киевская государственная консерватория им. П.И. Чайковского», 1978 г. Концертный исполнитель, преподаватель, дирижер оркестра народных инструментов ПК – 2021 г.

Высшая

 

  45 45 22
Василевская Ольга Эдуардовна преподаватель

 Основы маркетинга.

Основы экономики социально – культурной сферы. Экономика и менеджмент социально – культурной сферы.

 

Высшее: Омский государственный университет им.Ф.М. Достоевского», 2001г.

 

Менеджер социально-культурной деятельности.

ПП – 2014 г.

ПК – 2021 г.

Первая

 

  39 18 15
Грабовская Алина Анатольевна

преподаватель

 

Английский  язык. Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный технический университет, 2021 г. Бакалавр ПП – 2022 г. Без категории   2 2 2

Горе

Ирина Петровна

преподаватель

Теория и практика современных направлений хореографии.

Композиция и постановка танца.

Образцы современных направлений хореографии.

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 1999 г. Преподаватель, руководитель хореографических дисциплин

ПК – 2021 г.

 

Высшая.   21 17 17

Горелов

Вячеслав Федорович

концертмейстер

Теория и практика народного танца.

Региональные особенности русского танца.

Композиция и постановка танца.

Высшее: «Алтайский государственный института культуры», 1979 г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного оркестрового коллектива

ПК – 2021 г.

 

Высшая 42 33 24

Гордашевская

Татьяна Павловна

концертмейстер

Сольное пение.

Ансамблевое исполнительство.

Работа с вокальным ансамблем, творческим коллективом, постановка концертных номеров

Высшее: «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки», 1978 г. Концертный исполнитель,  солист камерного ансамбля, концертмейстер, преподаватель

ПК – 2021 г.

 

Высшая 41 38 30
Демина Евгения Викторовна преподаватель

Основы . режиссуры культурно-досуговых программ.

Сценарная подготовка культурно-досуговых программ.

Основы драматургии и актёрского мастерства в хореографических постановках.

 

Высшее: ФГБОУ ВО

«Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского»,  2012 г.

Режиссер шоу-программ.

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г

Высшая 15 14 14

Дистанова

Альфия Наильевна

концертмейстер

Сольное пение.

Ансамблевое исполнительство.

Дирижирование и чтение оркестровых партитур.

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

Среднее профессиональное: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», 1980г.

Высшее: «Омский филиал Алтайского государственного института культуры»,  1989 г

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Клубный работник, руководитель самодеятельного академического хора

ПК —  2021 г.

Высшая

 

Заслуженный работник культуры Республики Татарстан 43 42 42

Добрынина

Наталья Павловна

преподаватель,

 

Сольное пение.

Ансамблевое пение.

Методика преподавания народно – хоровых дисциплин.

 

Среднее профессиональное: «Усть – Каменогорское музыкальное училище», 1989 г.

Высшее: «Кемеровский государственный институт искусств и  культуры», 1996 г.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Руководитель народного хора, преподаватель музыкального фольклора

ПК – 2021 г. Высшая 33 33 16
Дрохенберг Елена Александровна преподаватель

 Режиссура.

Актерское мастерство. Сценическая речь.

Словесное действие. Культура речи.

 

Высшее: «Екатеринбургский государственный театральный институт», 2010 г.

Неоконченное высшее – обучение  в  Российском институте театрального искусства (ГИТИС) —  2 курс, 2023 г.  специальность

 

 

Артист драматического театра и кино.

Режиссура драмы, плюс переподготовка по специальности «Педагогика театральных дисциплин»

 

ПК – 2021 г.

 

Без категории 18 17 14

Дубянская

Татьяна Витальевна

преподаватель,

концертмейстер

Специальный инструмент.

Ансамблевое исполнительство.

Изучение родственных инструментов.

История исполнительского  искусства.

Инструментоведение.

Высшее: «Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки», 2002 г. Концертный исполнитель, артист оркестра, солист ансамбля, дирижер оркестра народных инструментов, преподаватель ПК – 2021 г.

Высшая

(пед., км)

23 18 15

Дунаева

Людмила Михайловна

преподаватель

Музыкальная литература (зарубежная и отечественная).

Народная музыкальная культура.

Высшее: «Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского», 1978 г. Музыковед, преподаватель

ПК – 2021 г.

 

Высшая

 

46 46 44

Евсеева

Ксения Евгеньевна

преподаватель

Теория и практика классического танца.

Образцы классического танца.

История искусства.

Высшее: «Алтайский государственный

институт искусств и культуры Омский филиал», 1998г.

Преподаватель хореографических дисциплин

ПК – 2021 г.

ПК – 2023 г.

Высшая 24 19 15

Елпатьевский

Святослав Маркович

преподаватель

Информационное обеспечение  профессиональной деятельности.

Информационные ресурсы.

Высшее, «Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького», 1973 г. Учитель физики

ПК – 2021 г.

 

Без категории Знак «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации» 50 49 19
Зернов Андрей Викторович преподаватель

Художественное проектирование

изделий декоративно – прикладного и народного искусства резьба по дереву. Технология исполнения изделий в технике резьбы по дереву.

Рисунок.

Перспектива и черчение.

Среднее профессиональное:

БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства»

2017 г.

Высшее:  « Омский государственный педагогический университет», 5 курс, 2023 г.

 

 

Художник-живописец, преподаватель

 

 

 

 

Преподаватель живописи

Без категории 1 1 1

Зубова

Надежда Семеновна

преподаватель

Теория и практика классического танца.

Образцы классического танца.

 

Высшее: «Челябинский государственный институт культуры», 1974 г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива ПК – 2021 г. Без категории Знак «За достижение в культуре» 48 48 44

Ибрагимова

Валентина Алексеевна

преподаватель

Композиция и постановка танца.

Музыкально – ритмическое воспитание.

История искусства.

Высшее: «Челябинский государственный институт культуры»,  1975 г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного танцевального коллектива ПК – 2021 г.

Высшая

 

Заслуженный деятель культуры Омской области 49 47 47

Изотова

Анна Федоровна

преподаватель,

Фортепианное

исполнительство.

Музыкальный инструмент (фортепиано).

 

Среднее профессиональное: «Омское педучилище (музыкально – педагогическое)», 1973 г.

Высшее: «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»,  1978 г.

Учитель пения в общеобразовательной школе

Клубный работник высшей квалификации, руководитель хорового коллектива

ПК —  2021 г

Высшая

 

49 49 42

Инсебаева

Ботакоз Токсанова

 

преподаватель

Живопись.

Методика преподавания специализированных дисциплин.

 

Среднее профессиональное: «Омский областной колледж культуры и искусства», 2005 г.

 

Высшее: «Омский государственный педагогический университет», 2013 г.

Педагог – организатор, руководитель студии художественного прикладного творчества

Учитель изобразительного искусства

Высшая 17 16 14
Камнев Александр Викторович преподаватель

Менеджмент в социально – культурной сфере.

Управление персоналом.

Основы предпринимательской деятельности в социально – культурной сфере. Реклама в культурно- досуговой деятельности, связи с общественностью.

 

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2011г.

 

Менеджер социально-культурной деятельности.

Аспирантура,  2015г.

ПК – 2020 г.

ПК – 2022 г.

 

Высшая 9 9 9

Карнаушко

Сергей Васильевич

преподаватель

Бальный танец.

 

Высшее: «Омский филиал Алтайского государственного института культуры», 1992г. Организатор – методист культурно – просветительной работы ПК – 2021 г.

Высшая

 

46 30 28
Кириченко Александр Владимирович концертмейстер

Теория и практика народного танца.

Региональные особенности русского танца.

Композиция и постановка танца.

Высшее: «Омский государственный университет им. ФМ. Достоевского», 2000 г. Концертный исполнитель, артист оркестра, преподаватель ПК – 2021 г. Без категории 25 25 2
Кисилева Людмила Викторовна преподаватель

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур. Аранжировка народной песни.

Хороведение.

Высшее: «Северо-Казахстанский государственный университет им. М. Козыбаева», 2010 г. Музыкальное образование/Дирижирование (хоровое) ПК – 2021 г. Первая 9 9 2

Конопенко Ксения

Петровна

преподаватель Физическая культура.

Высшее: «Сибирский государственный университет физической культуры и  спорта», 2019 г.,

Магистратура

Сибирский государственный университет физической культуры и  спорта»,2021 г.

 

Бакалавр физической культуры

Направление подготовки Физическая культура — Магистр

ПК – 2021 г.

 

Первая 3 3 3

Котова

Анастасия Владимировна

преподаватель

Теория и практика современных направлений хореографии.

Образцы современных направлений хореографии.

Композиция и постановка танца.

Среднее профессиональное: «Омский областной колледж культуры и искусства»,  2017 г..

Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2018 г.

Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

Режиссура театрализованных представлений и праздников

ПК – 2022 г. Первая 5 5 5

Кудякова

Елена Борисовна

преподаватель

Русский язык и культура речи.

Культура речи.

Литература.

Высшее: «Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького», 1979 г. Учитель русского языка и литературы

ПК – 2021 г.

 

Высшая 38 38 14
Кузичкин Кирилл Валерьевич преподаватель

Специальный инструмент.

Изучение инструментов оркестра.

Высшее: ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры» 2022 г. Концертный исполнитель. Артист ансамбля. Преподаватель Без категории 1 1 1

Кулагина

Оксана Валериевна

преподаватель, концертмейстер

Специальный инструмент.

Дирижирование и чтение оркестровых партитур

Ансамблевое исполнительство.

Концертмейстерский класс.

Учебная практика.  Производственная практика.

Методика игры на инструменте.

Высшее: «Алтайский государственный институт искусств и культуры, Омский филиал» 1998 г.

 

 

Аспирантура (ассистентура-стажировка)

«Уральская государственная консерватория», 2002 г.

 

 

Преподаватель специальных дисциплин, артист ансамбля, дирижер оркестра народных инструментов

2002 г. Специальность Народные инструменты (аккордеон)

 

 

ПК – 2021 г.

Высшая

(пед., км)

24 24 24

Лапенко

Ольга Николаевна

преподаватель

Учебно-методическое обеспечение учебного процесса.

Методика преподавания творческих дисциплин.

Методика работы с творческим коллективом.

Высшее: «Алтайский государственный институт искусств и культуры Омский филиал», 1998 г. Руководитель театрального коллектива

ПК – 2023 г.

 

Высшая 28 20 20

Лахтина

Ирина Андреевна

преподаватель

Специальный инструмент.

Фортепианное

Исполнительство.

Музыкальный инструмент (фортепиано).

 

 

Среднее профессионально: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», 1981г.

Высшее: «Омский филиал Алтайского государственного института культуры»,  1990 г.

 

 

Аспирантура «Московский государственный университет культуры и искусства», 2004г. Магистратура «Омский государственный педагогический университет», 2013г.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного академического хора

Направление: Технологическое образование

ПК —  2021 г

Высшая

 

Заслуженный деятель культуры

Омской области

Кандидат педагогических наук

41 41 41

Ложникова

Любовь Альбертовна

преподаватель

Русский язык.

Отечественная литература.

 

Высшее: «Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького», 1985 г. Учитель русского языка и литературы

ПК – 2021 г.

 

Высшая 37 37 21

Лустенко

Ольга Васильевна

концертмейстер

Теория и практика классического танца.

Историко-бытовой  танец.

Высшее; «Омский государственный педагогический университет», 2008 г. Учитель музыки. ПК – 2021 г. Высшая 39 31 1

Лысенко

Ксения Борисовна

преподаватель

Мастерство актера.

Сценическая речь.

 

 

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2015г. Специальность Актерское искусство СПЕЦИАИСТ

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

 

Без категории 7 7 7

Лыткина

Лариса Семеновна

преподаватель

Композиция и постановка танца.

Теория и практика латиноамериканского танца.

Методика работы с хореографическим коллективом.

История искусства.

Среднее профессиональное:

«Омское педагогическое училище № 1»,  1985г.

Учитель начальных классов ПК – 2021 г.

Высшая

 

39 32 21
Ляховская Мария Николаевна преподаватель

Режиссура КММ и ТП.

Основы драматургии. Сценарная композиция.

Основы актерского мастерства. Социально – культурная деятельность.

 

Высшее: ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2020 г. Бакалавр по  направлению подготовки: Социально-культурная деятельность

ПК – 2022 г.

 

Без категории 7 5 5

Майорова

Вера Владимировна

преподаватель

Английский язык.

Немецкий язык.

Французский язык.

Высшее: «Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького», 1985 г.

Учитель французского, немецкого языка

 

ПП – 2015 г.

ПК – 2021 г.

 

Высшая 35 29 18

Маликова

Елена Александровна

преподаватель

Теория и практика народного танца.

Образцы народной хореографии.

Высшее: «Алтайская государственная академия культуры и искусства», 2005г. Художественный руководитель хореографического коллектива. Преподаватель

ПК – 2021 г.

ПК – 2023 г.

Высшая 21 20 17

Марченко Ирина Николаевна

 

преподаватель МДК/ПМ специальности «Библиотековедение» Библиотековедение и библиографоведение

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Высшая 36 24 24

Меркушин

Леонид Петрович

концертмейстер

Сольное пение.

Ансамблевое пение.

Основы народной хореографии.

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

 

Среднее профессиональное: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», 1978 г. Руководитель оркестра народных инструментов, преподаватель ДМШ

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Высшая 42 37 8
Мисник Александр Владимирович преподаватель

Теория и практика народного танца.

Региональные особенности русского танца.

Образцы народной хореографии.

Высшее, ФГБОУ ВО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2020 г. Бакалавр по направлению подготовки «Хореографическое искусство» ПК – 2023г. Без категории 7 2 2

Михайлова

Лариса Ильинична

преподаватель

Мастерство актера. Сценическая речь. Основы режиссуры.

 

Высшее: «Челябинский государственный институт культуры», 1980 г.

Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива

 

ПК – 2021 г.

ПК – 2023 г.

 

Высшая Заслуженный деятель культуры Омской области 44 39 37

Морозова

Ирина Анатольевна

преподаватель

 

Элементарная теория музыки.

Сольфеджио.

Гармония.

 

Среднее профессиональное: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», 1999 г.

Высшее: «Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусорского», 2005г.

Преподаватель музыкально – теоретических дисциплин

 

Музыковед. Преподаватель

ПК – 2021 г.

 

Высшая 17 17 17

Нагорный

Роман Константинович

преподаватель

Теория и практика европейского танца.

Сценическая практика

Теория и практика латиноамериканского танца.

Среднее профессиональное: «Омский областной колледж культуры и искусства»,  2008 г.

Высшее: «Омский государственный институт сервиса», 2014 г.

Руководитель творческого коллектива, преподаватель

Экономист — менеджер

ПК – 2021 г. Первая 14 14 8

Назырова

Лариса Марсельевна

преподаватель

Психология.

Основы психологии.

Психология общения.

Высшее: «Омский государственный педагогический университет», 1999 г. Педагог — психолог

ПК – 2021 г.

 

Высшая 30 30 17

Найверт

Любовь Владимировна

преподаватель

Фортепианное исполнительство.

Музыкальный инструмент (фортепиано).

 

 

Среднее профессиональное: «Карагандинское музыкальное училище, им. Таттимбета», 1980 г.

Высшее: «Талды-Курганский педагогический институт им. И. Джансугурова»,  1990 г.

.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Учитель музыки и пения, методист по воспитательной работе

 

ПК —  2021 г.

ПК – 2022 г.

Высшая

 

48 48 25

Непомнящих

Вероника Владимировна

Преподаватель,

руководитель МО педагогических

работников хореографического исполнительства

Теория и практика народного танца.

Региональные особенности русского танца.

Композиция и постановка танца.

Образцы народной хореографии.

Высшее: «Орловский государственный институт культуры», 1993 г. Организатор самодеятельного творчества, руководитель самодеятельного хореографического коллектива.

ПК — 2021

ПП —  Преподаватель СПО по направлению «Хореографические дисциплины», 2022

.

Высшая 42 29 4

Нечаева

Ирина

Валерьевна

преподаватель

Режиссура КММ и ТП.

Сценарная композиция.

Основы актерского мастерства. Режиссура.

Актерское мастерство.

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры», 1996 г. Режиссер – педагог, руководитель театрального коллектива

ПК – 2021 г.

 

Без категории 26 21 19

Новолоцкая

Галина Борисовна

преподаватель Сценическая речь. Словесное действие. Высшее: «Восточно-Сибирский государственный  институт культуры», 1979 г. Культпросветработник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива

ПК – 2021 г.

 

Высшая 50 41 22

Нуриев

Расхат Вагизович

преподаватель

Рисунок.

 

Высшее: «Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького», 1974 г. Учитель рисования, черчения и труда ПК – 2021 г. Высшая 32 20 19

Орлова

Людмила Алексеевна

преподаватель,

концертмейстер

Специальный инструмент.

Фортепианное

исполнительство.

Музыкальный инструмент (фортепиано).

 

 

Среднее профессиональное:

«Павлодарское музыкальное училище им. П.И. Чайковского», 1974 г.

Высшее: «Усть-Каменогорский музыкальный педагогический  институт», 1988 г.

Преподаватель ДМШ, концертмейстер

Учитель музыки и пения

ПК —  2021 г

Высшая

(пед, км.)

50 50 23

Павленко

Наталья Александровна

преподаватель

Теория и практика современных направлений хореографии.

Образцы современной хореографии.

 

Среднее профессиональное: «Омский областной колледж культуры и искусства,» 2015г.

Высшее: «Омский государственный технический университет», 2021 г.

Руководитель любительского творческого коллектива, преподаватель

ПК – 2021 г.

ПП – 2022 г. —  Преподаватель СПО по направлению «Хореографические дисциплины», 2022 г.

 

Первая 7 5 5

Перелыгина

Ирина Анатольевна

преподаватель

Теория и практика классического танца.

Образцы классического танца.

 

Высшее:  «Орловский филиал Московского государственного института культуры», 1990 г. Культпросвет работник руководитель русского самодеятельного танцевального  коллектива ПК – 2023 г.

Высшая

 

33 28 22

Пичугина

Наталья Геннадьевна

преподаватель

 Режиссура КММ и ТП.

Сценарная композиция.

Основы актерского мастерства. Режиссура.

Актерское мастерство.

Высшее: «Хабаровский государственный институт культуры», 1980г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива ПК – 2022 г. Высшая 42 37 25
Попытаев Дмитрий Святославович преподаватель

Основы философии.

Правовое обеспечение профессиональной

деятельности.

Обществознание.

Основы этнография.

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2010 г.

Магистратура « Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2012 г.

Аспирантура « Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2015 г..

Бакалавр истории

Магистр истории

 

 

 

 

ПК – 2021 г.

 

Высшая 10 8 6
Попытаева Татьяна Сергеевна преподаватель

Народно художественная культура.

История изобразительного искусства.

История мировой и отечественной культуры.

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2012 г.

Магистратура « Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2015 г.

 

 

Специалист

Магистр истории

ПК – 2021 г.

 

Без категории 10 1 1
Потапов Александр Константинович преподаватель

Истрия.

География.

 

Высшее, «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2009г.,

Магистратура «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2011 г..

Аспирантура «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» , 2016 г.

Специалист

Магистр истории

 

 

 

ПК – 2021 г.

 

Первая Кандидат исторических наук 11 8 4

Примаченко

Ольга Сергеевна

концертмейстер

Теория и практика классического танца.

 

Среднее профессиональное: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина»,  2003г. Преподаватель, концертмейстер, артист ансамбля. ПК – 2021 г. Первая 21 21 2

Рыбалкина

Ольга Борисовна

преподаватель

Сольное пение.

Ансамблевое пение.

 

Среднее профессиональное: «Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина», 1971г.

 

Высшее: «Восточно-Сибирский государственный институт культуры»,  1980 г.

Дирижер хора, учитель пения в общеобразовательной школе

Клубный работник высшей квалификации, руководитель хорового коллектива

ПК – 2021 г. Высшая 52 51 51
Сапожникова Марина Романовна преподаватель

Живопись.-

Театральная живопись.

Композиция .

Технология росписи по ткани.

Высшее. «Омский государственный педагогический университет»,  2010 г. Художник монументально-декоративного искусства

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г

Без категории 12 12 12

Селиванова

Ольга Сергеевна

преподаватель

Композиция и постановка танца.

Методика работы с хореографическим коллективом.

Народный танец.

 

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры», 1996 г. Преподаватель хореографических дисциплин, балетмейстер

ПК – 2021 г.

ПК — 2023 г.

Высшая

 

30 28 26
Сердюк Светлана Александровна преподаватель

Пластическая анатомия.

Живопись.

Методика преподавания специализированных дисциплин.

Высшее. «Омский государственный технический университет»  2013 г.

Среднее профессиональное

БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства» 2018

Специалист по социальной работе

Художник-живописец-преподаватель

ПК – 2021 г. Без категории 5 4 4

Сильченко

Дмитрий Александрович

преподаватель

Сольное пение.

Джазовая импровизация.

Джазовая гармония.

Инструментовка и аранжировка.

Высшее: «Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского», 1984 г. Дирижер хора. Преподаватель хоровых дисциплин

ПК – 2021 г.

 

Высшая 40 20 16

Скорик

Лидия Анатольевна

преподаватель

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

Расшифровка народных песен.

Высшее: «Московский государственный институт культуры»,  1970 г. Культпросвет работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива ПК – 2021 г. Высшая 53 53 52

Соколова

Ирина Анатольевна

преподаватель

Теория и практика латиноамериканского танца.

Композиция и постановка танца.

Сценическая практика.

История искусства.

Музыкально – ритмическое воспитание.

Среднее профессиональное:

«Алтайский краевой колледж культуры,»

1999 г.

 

Высшее: «Алтайский государственный институт искусств и культуры», 2004г.

Педагог бальной хореографии

Художественный руководитель бального хореографического коллектива. Преподаватель

ПК – 2021 г.

Высшая

 

23 23 20

Соловьев

Андрей Николаевич

Преподаватель,

Руководитель МО педагогических работников музыкальное искусство эстрады

Специальный инструмент.

Ансамблевое исполнительство.

Оркестровый класс.

Изучение инструментов оркестра.

Инструментовка и аранжировка музыкальных произведений.

Компьютерная аранжировка.

Методика работы с оркестром.

История стилей музыкальной эстрады.

Высшее: «Кемеровский государственный институт культуры», 1994 г. Руководитель эстрадного оркестра. Преподаватель специального инструмента

ПК – 2021 г.

 

Высшая

 

34 29 27

Терлеев

Артем Юрьевич

преподаватель Сольное пение.

Среднее профессиональное: БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства, 2020 г.

Неоконченное высшее  — обучение в ГБОУ ВО «Магнитогорская государственная консерватория (академия) им. М. Глинки» — 3 курс, 2023 г.

Артист. Преподаватель руководитель эстрадного коллектива

Музыкальное искусство эстрады

Эстрадно-джазовое пение

Концертный певец, солист ансамбля. преподаватель

Без категории 2 1 1
Трофимова Елена Владимировна преподаватель

Сольное пение.

Ансамблевое исполнительство.

Методика преподавания вокала.

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2010 г. Учитель музыки

ПК – 2021 г.

 

Высшая

 

 

15 9 8

Федосеева

Людмила Григорьевна

преподаватель

Дирижирование, чтение хоровых и ансамблевых партитур.

 

Высшее: «Восточно-Сибирский государственный институт культуры», 1973г. Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хорового коллектива ПК – 2021 г. Высшая 55 50 27

Федорова

Оксана Александровна

преподаватель

Русский язык. Литература.

Русский язык и культура речи.

Отечественная и зарубежная литература.

 

Высшее, «Омский государственный педагогический университет», 2001 г.

Аспирантура «Омская государственная академия», 2010 г.

 

Учитель русского языка и литературы

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

 

Без категории Кандидат филологических наук 21 6 2
Флорян Максим Юрьевич преподаватель

Режиссура КММ и ТП.

Основы драматургии.

Сценарная композиция, Основы актерского мастерства. Сценарная подготовка  КДП.

Основы режиссуры КДП.

 

Высшее: «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2009 г. Художественный руководитель любительской студии кино – фото – видео творчества, преподаватель

ПК – 2020 г.

ПК — 2022

Высшая 13 12 12
Харитонова Людмила Викторовна преподаватель

Социально – культурная деятельность.

Теория и методика культурно – досуговой деятельности.

Организациям работы с детьми и подростками.

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры»,  1987г. Культпросвет работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива

ПК – 2020 г.

ПК – 2022 г.

Высшая 40 31 22

Харченко

Евгения Рудольфовна

преподаватель

Сольное пение. Ансамблевое пение.

Региональное народно — певческое искусство России.

Методика работы с творческим коллективом.

Среднее профессиональное: БПОУ «Омский областной колледж культуры и искусства», 2021 г.

 

Неоконченное высшее,  обучение в Казанском государственном институте культуры – 2 курс, 2023 г.

Артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива

Направление «Педагогическое образование»

ПК – 2021 г.

ПК – 2022 г.

Без категории 2 1 1

Чахмахчян

Елена Изевна

преподаватель

История мировой культуры.

История искусств.

История отечественной культуры.

Музыкальное оформление спектакля.

Музыка в театрализованных представлениях.

Высшее: «Алтайский государственный институт культуры», 1987 г.

Культпросвет работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного театрального коллектива

 

ПК – 2020 г.

ПК – 2021 г.

ПК – 2023 г.

 

Высшая 41 36 36

Черепанова

Маргарита Владимировна

преподаватель

Художественное проектирование

изделий декоративно – прикладного и народного искусства художественная вышивка изделий.

Технология исполнения изделий в технике вышивки.

Технология исполнения лоскутного шитья и кукол.

Художественное проектирование изделий из текстильных материалов.

Технология исполнения изделий из текстильных материалов.

Высшее:» Омский технологический институт бытового обслуживания», 1984 г. Художник — технолог ПК – 2021 г. Высшая 45 23 23
Черепанова Надежда Константиновна преподаватель Историко-бытовой танец. Высшее: «Пермский государственный институт культуры (ПГИК), 1979 г.

Культпросвет

работник, преподаватель хореографических дисциплин

ПК – 2021 г. Без категории 42 42 41

Чумаченко

Инна Владимировна

преподаватель

 

Этика и психология

профессиональной деятельности .

Высшее: «Омский государственный педагогический университет», 2003 г. Педагог — психолог

ПК – 2021 г.

ПК — 2022

 

Высшая 22 18 15
Шамсутдинова Альфия Альбертовна

преподаватель

концертмейстер

Фортепианное исполнительство, аккомпанемент.

Музыкальный инструмент (фортепиано)

 

Высшее: «Алма-Атинская государственная консерватория», 1984 г. Преподаватель, концертмейстер, солистка камерного ансамбля

ПК —  2021 г

 

Высшая

(пед, км.)

45 45 4

Шарипов

Руслан Якупович

преподаватель

Теория и практика европейского танца.

Теория и практика латиноамериканского танца.

Сценическая практика

 

Среднее — профессиональное: «Омский механико-технологический техникум Минзага РСФСР», 1981г. Техник — электрик ПК – 2021 г.

Высшая

 

39 29 19
Шепета Татьяна Валерьевна

преподаватель

 

Математика и информатика. Высшее: «Омский государственный педагогический университет» 2003г. Учитель математики и информатики ПК – 2023 г. Без категории 19 19 19

Шмаков Александр

Александрович

преподаватель

Теория и практика современных направлений хореографии.

Стрит-данс.

История искусств

Высшее :  ФГБОУ «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского», 2020 г.

ФГБОУ «Омский государственный педагогический университет», 2022 г.

Бакалавр по (направлению подготовки «Хореографическое искусство»)

Магистр (по направлению подготовки «Педагогическое образование»)

Без категории 7 5 1

Шнайдер

Елена Григорьевна

преподаватель

Социально – культурная деятельность,

Основы социально культурного проектирования.

 

Высшее: ФГБОУ «Омский государственный педагогический университет», 2014 г. Учитель русского языка и литературы ПК – 2022 г. Без категории 23 1 1

 

 

 

 

 

Показать ещё